вторник, 18 ноября 2008 г.

План 7000$ в действии!!!

Все вы знаете про план 7000$ - каждый день делать три вещи:

  • Обучаться в ISIF
  • Носить значок OWN YOUR LIFE
  • Знакомить с 45-секундной презентацией 10 человек в день

Есть среди вас те кто включился в эту программу и есть те кто ещё думает включиться, и так же есть те кто и не собирается включаться. И это нормально.

Хочу поделиться с вами тем как восприняла команда Вячеслава и Натальи Пичугиных эту программе и что они сейчас запланировали делать. Я приехал к ним в Екатеринбург 14 ноября и в субботу 16 ноября был приглашён Вячеславом на «Мужской форум». Это было очень познавательно и интересно, а самое классное началось, когда 75 мужчин разделились на 15 команд по 5 человек и боролись за «еду». Мы были в Боулинг клубе и на 15 дорожках разгорелась интереснейшая борьба главным призом, которой был Обед в ресторане. Перед началом мы решили, что наша команда самая голодная и мы достойны этого обеда!!! Мы поставили цель для нашей команды – Выиграть этот обед и хорошенько помолились за это. И еще была простая стратегия – сыграть каждую игру, лучше чем мы можем. Ряд команд заказала себе еду как только пришла в Боулинг клуб в то время пока все ожидали начала соревнования. Мы поняли, что они не хотят бороться так как они уже к началу были СЫТЫ. Мы переживали за каждый бросок, который делала наша команда, поддерживали каждого, делали это очень эмоционально и вдохновляющее! – Были КОМАНДОЙ!!! И когда были подведены итоги, то оказалось, что наша команда победила и не просто победила, а сделала это с колоссальным отрывом от всех других команд. Почти у всех пятерых в нашей команде были значки «OWN YOUR LIFE». Когда нас награждали карточкой, которой мы потом расплатились в одном из интереснейших мест в Екатеринбурге, а это особенная история….
Кто-то из других участников этого соревнования выкрикнул из общей толпы – «Конечно, они победили ведь у них в команде 4 профессионала – посмотрите на их значки…». И после очень много людей подходило к нам, и все они поздравляли нас и спрашивали – «А что это у вас за значок???»
Когда мы потом обедали в ресторане, то у Вячеслава родилась интересная идея. Организовать небольшое соревнование между своим партнёрами, которые включились в программу 7000$. Кто в течение недели проводит наибольшее количество 45 секундных презентаций новым людям и сделает «ТО» - «ЭТО». В конце недели они подведут итоги, и тот, кто выигрывает, не платит за ужин или какое-то экзотическое блюдо в ресторане, в котором они соберутся, чтобы поздравить победителя этой недели. В дальнейшем призы будут меняться, а того партнёра который, проведёт наибольшее количество 45 секундных презентаций новым людям и сделает «ТО» - «ЭТО» в течение месяца будет ожидать СЮРПРИЗ!!! Я могу рассказать вам о самом главном призе это соревнования – его получать все участники этой программы – это ЧЕК 7000$ так, что в этом соревновании все будут победителями. А команда Вячеслава и Натальи Пичугиных решили бросить вызов остальным командам и в первую очередь самим себе!!! Правда в этом соревновании есть одно правило – БЫТЬ ЧЕСТНЫМ!!! И в первую очередь – ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ!!!

Основатель International School of Investment and Finance
Роман Киуру

2 комментария:

  1. Это было очень здорово!!!

    Мы многому учились у Романа, класно отдыхали, играли в Боулинг, катались на коньках, проводили брифинг, вдоволь наобщались и наелись :)

    У нас мудрый и очень вдохновляющий наставник!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет подскажите ктонибудь где можно купить значок OWN YOUR LIFE.

    Не устравивает вариант того магазина, по ссылке из ISIF - инструменты.

    10$ значок + 100$ доставка.

    Можно ли купить где-то в Воронеже.

    ОтветитьУдалить