воскресенье, 12 апреля 2009 г.

Кто возьмёт ответственность на себя???

Мне каждый день поступают звонки от новых партнёров, которые включились в программу "Go Gold"!!! Это просто СУПЕР!!! Нас становиться всё больше и больше!!! Увеличиваеться география городов, в которых появляються студенты ISIF!!! 

И в один из таких звонков у меня состоялся довольны интересный разговор с новым студентом, который прежде чем начать действовать по программе "Go Gold" начал рассказывать своим знакомым и друзьям о тех возможностях, которые открываються с ISIF. Он услышал много интересного от них в ответ..... (даже не буду это перечислять думаю Вы тоже с таким сталкивались)

Во время разговора он попросил у меня совета: "Как быть в такой ситуации, что делать дальше, может я на самом деле попал не туда.....?"

Ответ был простым: "Прежде чем принять совет человека - посмотри какой стиль жизни он ведёт, чего он хочет добиться в этой жизни и к чему он стремиться. Ведь приняв этот совет Ты примешь его стиль жизни -ХОЧЕШЬ Ты вести именно такой стиль жизни или нет зависит только от Тебя. И раз уж ты стал студентом то потрать по полчаса в день и поучись в ISIF, пройди все доступные курсы, выполни все задания" 

Вчера мы опять созвонились и он сказал, что нашёл много ответов в наших курсах. наибольшее впечатление на него произвёл курс "MASTER OF SUCCESS" 

"Не важно выиграл ты или проиграл, важно то каким человеком ты становишься в этот момент."

Хочу поделиться с Вами ещё некотрыми наблюдениями:

За все, что случилось в вашей жизни и хорошее и плохое, вы несете полную ответственность и никто кроме вас.

Это означает, что вы не можете взваливать вину из-за неудавшихся отношений на своего партнера, из-за ошибок в бизнесе — на спонсора, на маленькую зарплату — на шефа, или коллег по работе или на экономику. И даже за плохое здоровье вы несете ответственность. 

Вы можете возразить, что стартовые условия у всех разные – у кого-то родители миллионеры, у кого-то едва едва сводят концы с концами. Это лишь детские оправдание собственного бездействия.

Возьмите успешного бизнесмена и пошлите его «голого» в совершенно другую страну. Уверяю Вас, через пару лет он обгонит многих, хотя у него не будет ни капитала, ни знакомств, ничего.

"Правильно, — возразите мне вы, — он ведь умеет это делать!!!"

Так учитесь!!! Кто виноват, что Вы не умеете???

Примите ответственность за все происходящее в вашей жизни. В самом начале это может пугать, но лишь это дает свободу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий