среда, 31 декабря 2008 г.

Вот и ещё один...

Вот и еще один год подошел к концу... 

Пора подвести итоги, осмотреться и окинуть взглядом прожитый год. Что он нам принёс? Чего мы добились? Кого и что мы потеряли? С кем мы познакомились и подружились? Какие были высоты и падения? Всё это была НАША жизнь. Уже ничего не исправить и не стереть. Всё что было, это уже прошлое. Но самое важное и интересное это наше будущее. И никто, кроме нас самих, не в состоянии серьёзно повлиять на то, где мы будем завтра, через год или через 5 лет. 

Оцените весь 2008 год с самой критичной точки зрения. Если он был для Вас успешным, то оставайтесь у штурвала эйфории и в 2009 году. Не зазнавайтесь, не страдайте звёздной болезнью, помните о близких Вам людях и помогайте им так, как только Вы можете. Благотворительность обернётся для Вас большим успехом со стороны человеческого фактора.

Если же уходящий год был для Вас нейтральным или безуспешным, то посмотрите на те причины, которые повлияли на все те события, что сделали 2008 год для Вас таковым. Изучите все ошибки и сделайте свои умозаключения, чтобы впредь не наступать на одни и те же грабли.

Начните новый год с чего-нибудь полезного для своего саморазвития и здоровья. Например, начните читать полезные книги и совершать ежедневные прогулки. Мы советуем Вам начать с книги Джима Рона "СЕМЬ СТРАТЕГИЙ ДОСТИЖЕНИЯ БОГАТСТВА И СЧАСТЬЯ". Вы, наверное, скажете мне - это так просто. Да, это всё так просто. Быть успешным - это очень просто!!! 

Что отличает успешного (здорового) человека от неуспешного (больного)? Успешный человек ежедневно делает простые вещи. Он каждый день читает главу из книги для личностного роста, делает нужные встречи, разговаривает с нужными для успеха людьми, просматривает нужную для развития бизнеса информацию в интернете. Здоровый человек следит за своим рационом питания, ведёт подвижный образ жизни, всегда настроен оптимистично, имеет великие цели и старается избегать стрессовых факторов. Неуспешные люди либо делают эти вещи очень редко, либо не делают их вообще.

Это сложно? Нет, это просто!!! Это стиль жизни. Это хорошие привычки. И об этом все знают. Но только единицы это делают. И вот эти единицы становятся преуспевающими людьми, которым завидует большинство.

Самомотивация - это таинство... Это одна из тайн жизни. 

Идет лекция для тысячной аудитории. Один человек, уходя с нее после окончания, говорит: "Я собираюсь изменить свою жизнь". Другой, зевая, заявляет: "Я все это уже слышал". Почему так происходит? Почему оба они не были заинтересованы в равной степени?

Другая тайна. Миллионер обращается к тысячной аудитории: "Я прочел эту книгу, и она стала началом моей успешной карьеры". Угадайте, сколько из присутствующих возьмут и прочитают эту книгу? Единицы. Разве это не удивительно? Почему каждый не воспользовался этой книгой?

Еще одна тайна жизни. Я бы посоветовал вам оторваться от всей этой массы в 90% бездельников и присоединиться к тем 10% людей, кто действительно работает.

Джим Рон

Не откладывайте своё благосостояние в долгий ящик.

Начните делать простые вещи прямо сейчас. 

 Скачайте в интернете книгу Джима Рона "Семь стратегий достижения богатства и счастья"

Составьте план осуществления своих мечтаний. Рассказывайте о своём новом жизненном стиле всем подряд. Ежедневно заряжайтесь позитивными эмоциями и заряжайте ими своих друзей. Поверьте, положительные результаты не заставят себя долго ждать. 

 Здоровья и благополучия Вам, успехов и процветания в Новом 2009 Году!!!


 ISIF – абсолютно нового стандарта компания. 

Делайте сегодня то, о чем другие завтра только подумают!!!

 

Основатель International School of Investment and Finance
Роман Киуру

1 комментарий:

  1. Роман ,большое СПАСИБО,за позитивные статьи .
    Они придают уверенность и мотивируют НАС!!! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить