воскресенье, 7 декабря 2008 г.

Эликсир силы!

Эликсир силы!

Друзья, день за днем, неделя за неделей идёт время. В жизни бывают разные ситуации. Чаще жизнь наполнена радостными, приятными событиями, а бывает что так придавит, аж… Ну сами добавьте по смыслу необходимые слова. Тем не менее. Жизнь то продолжается и вы, только вы выбираете, как жить и каким быть. На днях завершил полномасштабный эксперимент тестирования одного супер упражнения, которое дает поразительный эффект восстановления жизненных сил. С огромным удовольствием хочу им с вами поделиться. Только дайте обещание, прежде чем читать дальше дайте обещание, что вы сделаете это. Потому что вам в руки дается мощнейший антикризисный инструмент.

Остановитесь.

Подумайте.

Примите решение.

Если ваш ответ «ДА»

Читайте дальше.

Разрешите порадовать вас с одним супер эффективным методом снятия напряжения и повышения личной силы в период кризиса, да и вообще как профилактическое средство оно действует сто процентов. Давно замечено, что счастливый человек гораздо спокойнее и с большим успехом переносит трудности, которые время от времени могут возникать в жизни. Современная психология давно знает такой феномен, что если в течении дня женщину обнимать минимум семь раз в день, она будет счастлива. Мужчины в этом плане менее требовательны. Всего четыре раза и счастье заполнит его до краёв. Способ этот, как не парадоксально, всегда при вас. Просто позвольте себе проявить это. Что? ОБЪЯТИЯ! Всегда при вас и супер действенный метод.

Немного про объятия:
  • Объятие полезно для здоровья. Оно укрепляет иммунную систему, излечивает депрессию, снижает стресс и улучшает сон. Оно омолаживает, придает силы и не имеет никаких нежелательных побочных эффектов. Объятие - поистине чудодейственное средство от любых болезней.
  • Объятие совершенно естественно для человека. Оно органично, обладает природной сладостью, не включает в себя искусственных компонентов, не загрязняет воздух, не портит окружающую среду и оказывает стопроцентное благотворное воздействие.
  • Объятие - идеальный подарок. Великолепно подходит для любого случая, его приятно как давать, так и принимать. Оно показывает вашу заботу, не требует дополнительной обёртки и, разумеется, полностью себя окупает.
  • Объятие практически лишено недостатков. Не требует смены батареек, не подвержено инфляции, не портит фигуру, не связано с ежемесячными взносами, защищено от грабителей и не облагается налогом.
  • Объятие - недостаточно использованный ресурс, обладающий волшебной силой. Когда мы раскрываем наши сердца и руки, мы поощряем других следовать нашему примеру.
Вспомните о тех людях, которые вам дороги. Разве у вас нет слов, которые вы хотели бы им сказать? Объятий, которыми вы хотели бы с ними поделиться? Или вы просто ждете в надежде на то, что кто-то попросит вас об этом первым? Пожалуйста, не ждите! Лучше начните сами!

Согласитесь, ради таких результатов стоит и пообниматься. Жду ваших наблюдений. Немного объятий, которые преобразят вашу жизнь. Проверьте.


Основатель International School of Investment and Finance
Роман Киуру

1 комментарий:

  1. Классная статья Ром! ;)
    А я всегда любила обниматься, оказывается сколько благ от этого приятного занятия можно получить!! :DDD
    P.s. Очень люблю обниматься с мамой (как минимум 10 раз в день, позитива!!!)! ;)

    ОтветитьУдалить